Qualificatifs-LS résultats

(0 Votes)

Résultats des Qualificatifs aux Sables-d'Olonne le 9 avril pour le Championnat de France à Sangatte le 4 juin 2022

Catégorie Place Temps    
1000m Quarte Mixte Master1 1 16:22 Charline, Gwenael, Jean Michel, Cyrille Qualifié
1000m Quarte Mixte Master1 3 17:25 Magalie, Nathalie, Patrick, Gérard Qualifié
1000m Quarte Mixte Master2 3 18:45 Margareth, Bruno, Martial, Christelle Qualifié
400m Duo Mixte Séniors 1 06:37 Estelle, Charly Qualifié
400m Duo Femme Master1 2 06:32 Cyrille, Charline Qualifié
400m Duo Femme Master2 2 07:16 Isabelle G., Nathalie M. Qualifié
400m Duo Femme Master2 3 07:29 Christelle, Margareth Qualifié
400m Duo Femme Master2 5 07:37 Jocelyne, Benedicte  
400m Duo Femme Master3 1 07:28 Line, Mado Qualifié
400m Duo Femme Master3 5 07:52 Roselyne, Brigitte Go.  
400m Duo Femme Master3 8 08:19 Isabelle, Brigitte Gr.  
400m Duo Homme Master1 1 06:10 Jean Michel, Gwenael Qualifié
400m Duo Homme Master2 2 06:09 Gérard, Thomas Qualifié
400m Duo Homme Master2 3 06:22 Patrick, Patrice Qualifié
400m Duo Homme Master3 1 06:26 Francois, Bruno F. Qualifié
400m Duo Homme Master3 3 07:15 Philippe, Bruno R. Qualifié
400m Duo Homme Master4 4 07:05 Marc, Richard  
400m Duo Mixte Master1 3 06:49 Martial, Magalie Qualifié
200m Solo Femme Master1 1 02:22 Charline Qualifié
200m Solo Femme Master1 3 02:40 Magalie Qualifié
200m Solo Femme Master2 2 03:11 Cyrille Qualifié
200m Solo Femme Master2 5 03:27 Margareth  
200m Solo Femme Master2 7 03:37 Isabelle  
200m Solo Femme Master2 8 03:37 Nathalie G.  
200m Solo Femme Master3 1 03:17 Nathalie L. Qualifié
200m Solo Femme Master3 4 03:44 Brigitte Go.  
200m Solo Femme Master3 5 03:46 Line  
200m Solo Femme Master3 7 03:56 Brigitte B.  
200m Solo Femme Master3 10 04:04 Roselyne  
200m Solo Femme Master3 12 04:08 Brigitte Gr.  
200m Solo Femme Master4 1 03:30 Mado Qualifié
200m Solo Femme Séniors 5 02:40 Estelle  
200m Solo Homme Master1 1 02:52 Gwenael Qualifié
200m Solo Homme Master2 3 02:52 Thomas Qualifié
200m Solo Homme Master2 4 02:53 Patrick  
200m Solo Homme Master2 5 02:54 Jean Michel  
200m Solo Homme Master2 8 02:59 Martial  
200m Solo Homme Master2 12 03:06 Patrice  
200m Solo Homme Master3 2 02:34 Bruno F. Qualifié
200m Solo Homme Master3 3 02:36 Gérard Qualifié
200m Solo Homme Master3 5 02:41 François  
200m Solo Homme Master3 8 02:51 Jean Jacques  
200m Solo Homme Master3 21 03:43 Bruno R.  
200m Solo Homme Master4 2 02:50 Richard Qualifié
200m Solo Homme Master4 3 02:51 Marc Qualifié
200m Solo Homme Séniors 5 03:00 Charly  
50m Pagaie simple Femme Master2 4 00:46 Christelle  
50m Pagaie simple Homme Séniors 5 00:39 Charly  
50m Pagaie simple Homme Master2 7 00:41 Martial  
50m Pagaie simple Homme Master3 2 00:38 Philippe Qualifié
50m Pagaie simple Homme Master4 1 00:46 Richard Qualifié
50m Pagaie double Homme Séniors 5 00:38 Charly  

 Voir tous les résultats sur Longe Côte Régional Pays de Loire - Les Sables d'Olonne

 

Comments powered by CComment

Connexion